Первенство России 2022
по парусному спорту
В классах:
«сноукайтинг курс-рейс - доска»,
«сноукайтинг курс-рейс - лыжи»

23-28 февраля 2022
Победители во всех возрастных категориях
Лыжи юниоры до 19 лет
1 место – Стыврин Павел г. Новосибирск ДПШ "Чкаловец"
2 место – Поросев Юрий г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
3 место – Охотников Иван г. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
Лыжи юниорки до 19 лет
1 место – Трусова Светлана г. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
2 место – Семенихина Виолетта г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
3 место – Шпилева Дарья г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
Лыжи юниоры до 17 лет
1 место – Охотников Иван г. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
2 место – Кильпио Савва г. Москва "Школа Ветра"
3 место – Сагинов Николай г. Москва "Школа Ветра"
Лыжи юниорки до 17 лет
1 место – Шпилева Дарья г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
2 место – Чеснокова Полина г. Новосибирск "ДПШ Чкаловец"
3 место – Стыврина Наталья г. Новосибирск "ДПШ Чкаловец"
Лыжи юниоры до 15
1 место – Лезинов Тимур Московская Олбасть ФПС Московской области
2 место – Голубев Антон г. Санкт-Петербург "Крестовский остров"
3 место – Меньков Алексей г. Екатеринбург "UBA"
Лыжи юниорки до 15
1 место – Ларина Дарья г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
2 место – Семенихина Вероника г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
3 место – Стыврина Наталья г. Новосибирск ДПШ "Чкаловец"
Лыжи до 13
1 место – Савельев Антон г. Пермь
2 место – Шайхразиев Артем г. Пермь
3 место – Кетов Данил г. Пермь
Доска
Среди мальчиков
1 место – Лопухин Арсений г. Екатеринбург "UBA"
2 место – Кремлев Владимир г. Екатеринбург "UBA"
3 место – Ильин Сергей г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
Среди девочек и в абсолютном зачете
1 место – Георгиевская Варвара г. Новосибирск МАУ СШОР ЦЕНТР ВВС, ПШ "Wind's House"
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
КУРС-РЕЙС - ЛЫЖИ
1. Савельев Антон Вячеславович 2011г. - Пермь
2. Шайхразиев Артём Романович 2011г. - Пермь
3. Лопаткин Борис Дмитреевич 2007г. - Новосибирск
4. Поросев Юрий Вячеславович 2004г. - Новосибирск
5. Семенихина Вероника Александровна 2008г. - Новосибирск
6. Ларина Дарья Александровна 2009г. - Новосибирск
7. Шпилева Дарья Евгеньевна 2006г. - Новосибирск
8. Степан Витальевич Сурвилло 2007г. - Москва
9. Очаева Нелли Романовна 2009г. - Новосибирск
10. Федор Андреевич Емельянов 2011г. - Москва
11. Александр Валерьевич Бондарчук 2007г. - Ярославль
12. Лезинов Тимур Игоревич 2009г. - Москва
13. Филиппов Георгий Иванович 2006г. - Нижегородская обл.
14. Семенихина Виолетта Александровна 2005г. - Новосибирск
15. Некрасов Константин Дмитриевич 2009г. - Новосибирск
16. Меньков Алексей Романович 2009г. - Екатеринбург
17. Козолий Артём Дмитриевич 2007г. - Новосибирск
18. Борисенко Дмитрий Михайлович 2008г. - Новосибирск
19. Пищиков Кристиан Янович 2010г. - Москва
20.Голубев Антон Вадимович 2009г. - Санкт-Петербург
21. Стыврина Наталья Андреевна 2009г. - Новосибирск
22. Стыврин Павел Андреевич 2005г. - Новосибирск
23. Еремин Тихон Юрьевич 2009г. -Новосибирск
24. Пищиков Кристиан Янович 2010г. - Москва
КУРС-РЕЙС - ДОСКА
1. Георгиевская Варвара Антоновна 2008г. - Новосибирск
2. Ильин Сергей Сергеевич 2009г. - Новосибирск
3. Лопухин Арсений Евгеньевич 2009г. - Екатеринбург
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
23.02.2022
День приезда участников Соревнования
10:00-18:00 – регистрация, инспекция оборудования, официальная тренировка;
18:30 – собрание представителей команд и ГК.
24.02.2022
Гоночный день
10:00-12:00 – регистрация, инспекция оборудования;
12:30 – собрание представителей команд и ГК;
13:00 – Церемония открытия Соревнования;
14:00-17:00 – гоночный день.
25-26.02.2022
Гоночный день
10:00 – собрание представителей команд и ГК;
11:00-17:00 – гоночный день.
27.02.2022
Гоночный день
10:00 – собрание представителей команд и ГК;
11:00-14:00 – гоночный день;
после 17:00 – Церемония закрытия Соревнования, награждение победителей.
28.02.2022
День отъезда участников Соревнования
СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА
Коваленко Владимир
Вице-президент ФПС России и НСО
8 923 277 9714
Kovalenko.v.s@gmail.com
Марченко Елена
Исполнительный директор ФПС НСО
8 913 719 1880
elena24.73@gmail.com
Гурьева Наталья
Главный секретарь
8 913 890 7566
nvg_gur@mail.ru
Кузнецова Екатерина
Пресс-секретать
8 923 245 7331
ekouznetsova@yandex.ru